О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Royal Flight открыла чартеры из Владивостока в Таиланд и Вьетнам

Авиакомпания Royal Flight начала выполнение чартерных рейсов из аэропорта Владивостока на Пхукет и в Камрань

Авиакомпания Royal Flight начала выполнение чартерных рейсов из аэропорта Владивостока на Пхукет (Таиланд) и в Камрань (Вьетнам), сообщает авиаузел.

"Двадцатого октября 2016 года новый партнер-перевозчик аэропорта Владивосток начал выполнение чартерной программы из приморской столицы в Юго-Восточную Азию. Рейсы на популярные туристические курорты Таиланда (Пхукет) и Вьетнама (Камрань) осуществляет авиакомпания Royal Flight", - говорится в сообщении.

Первый самолёт с 235 пассажирами на борту отправился в Таиланд 20 октября. Загрузка воздушного судна составила 100%.

По данным аэропорта, на протяжении многих лет туристические маршруты из Владивостока в Юго-Восточную Азию пользуются большим спросом. Только с января по сентябрь 2016 года суммарный пассажиропоток на направлениях в Таиланд и Вьетнам составил более 40 тысяч человек. С 10 октября из аэропорта Владивосток впервые начали выполняться прямые регулярные рейсы по маршруту Владивосток-Бангкок-Владивосток.

Авиакомпания Royal Flight выполняет чартерные пассажирские перевозки на самолетах Boeing 767-300, Boeing 757-200, Boeing 737-800. География полетов Royal Flight включает Таиланд, Индию, Австрию, Испанию, Грецию, Таиланд, Вьетнам, Марокко, Тунис, ОАЭ....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка