О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Turkish Airlines представила обновленное мобильное приложение

Turkish Airlines, авиакомпания, cовершающая перелеты в наибольшее количество стран и международных направлений, представляет пассажирам обновленное мобильное приложение

Turkish Airlines, авиакомпания, cовершающая перелеты в наибольшее количество стран и международных направлений, представляет пассажирам обновленное мобильное приложение.

Приложение оснащено простым и удобным пользовательским интерфейсом, высококачественной визуализацией направлений, по которым Turkish Airlines совершают полеты, предоставляя пользователям мобильных устройств непревзойденный опыт.

Пассажиры могут приобрести, забронировать билет или зарегистрироваться на рейс. Кроме того, с помощью приложения можно управлять накопленными милями в программе Miles&Smiles и отслеживать статус вылета и прилета рейсов.

Любые действия в приложении происходят быстро благодаря простому и понятному дизайну. Пользователь может добавлять пассажиров, просматривать историю поиска аэропортов и выбирать наиболее удобный аэропорт прибытия для комфортных и быстрых путешествий. Интерактивная карта даст возможность еще быстрее бронировать билеты на нужные рейсы, а специальные предложения позволят совершать новые открытия с помощью Turkish Airlines в любом месте и в любое время.

Что изменилось?

Новые функции приложения позволяют менять и сдавать билеты, добавлять детей в бронирование, вносить новые перелеты, бронировать места у аварийных выходов и повышать класс полета с экономического до бизнес-класса. Помимо этого, в приложении можно посмотреть карту терминалов аэропортов, что делает начало путешествие в пункте назначения гораздо более комфортным. Новое приложение Turkish Airlines можно скачать в AppStore и Google Play.

Turkish Airlines была основана в 1933 году и на тот момент располагала авиапарком в пять самолетов. Сегодня авиакомпания имеет статус 4-звездной и входит в Star Alliance, а ее парк насчитывает 333 самолета (пассажирских и грузовых). Маршрутная сеть компании охватывает 291 направлений по всему миру, включая 242 международных и 49 внутренних. В 2016 году Turkish Airlines шестой раз подряд была признана Skytrax "Лучшей авиакомпанией Европы" и восьмой раз подряд - "Лучшей авиакомпанией Южной Европы". В 2010 году она заняла первое место в категории "Лучшее питание в экономическом классе", в 2013 и 2014 годах - в категории "Лучшее питание в бизнес-классе". В 2015 году она получила награды Skytrax за "Лучшее питание в бизнес-лаунже" и "Лучший бизнес-лаунж". В 2016 году авиакомпания снова получила признание в категориях "Лучшее питание в бизнес-лаунже" и "Лучшее питание в бизнес-классе".

Star Alliance - первый авиационный альянс в мире, основанный в 1997 году для того, чтобы обеспечить путешественников "бесперебойным" воздушным сообщением в пункты назначения по всему миру. О том, что это удалось, свидетельствует множество престижных наград, в том числе Air Transport World Market Leadership и "Лучший авиационный альянс" по версии Business Traveller Magazine и Skytrax. На сегодняшний день в состав альянса входят: Adria Airways, Aegean Airlines, Air Canada, Air China, Air India, Air New Zealand, ANA, Asiana Airlines, Austrian, Avianca, Brussels Airlines, Copa Airlines, Croatia Airlines, EGYPTAIR, Ethiopian Airlines, EVA Air, LOT Polish Airlines, Lufthansa, Scandinavian Airlines, Shenzhen Airlines, Singapore Airlines, South African Airways, SWISS, TAP Portugal, Avianca Brasil, Turkish Airlines, THAI и United. Совместная маршрутная сеть авиакомпаний-участников альянса Star Alliance, предлагает более 18 500 ежедневных рейсов в 1330 аэропорт 192 стран мира.

Маршрутная сеть авиакомпании Turkish Airlines в России включает Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Астрахань, Сочи, Екатеринбург, Ставрополь, Ростов-на-Дону, Уфу и Казань.

Первый прямой рейс из Москвы в Стамбул Turkish Airlines выполнила в 1989. С тех пор авиакомпания постоянно увеличивает маршрутную сеть в России и расширяет свой сервис. На сегодняшний день Turkish Airlines выполняет 49 рейсов в неделю в Стамбул, 2 рейса в неделю в Анкару и 5 рейсов в неделю в Анталию.

Turkish Airlines, авиакомпания, которая признается "Лучшей авиакомпанией Европы" в течение последних 6 лет, предоставляет пассажирам безупречный уровень комфорта, сервиса и питания на борту. Авиакомпания обеспечивает путешественников из России премиальными продуктами питания и высококлассным сервисом.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Turkish Airlines». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка