О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Россельхознадзор задержал в аэропорту Домодедово почти 340 кг рыбы из Шри-Ланки

Специалисты управления Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям при досмотре в аэропорту Домодедово приостановили оформление почти 340 кг рыбы из Шри-Ланки

Специалисты управления Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям при досмотре в аэропорту Домодедово приостановили оформление почти 340 кг рыбы из Шри-Ланки, сообщает пресс-служба ведомства.

"Управлением Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям в аэропорту Домодедово на СВХ ЗАО "Домодедово-Карго" было приостановлено оформление партии охлажденной рыбы общим весом 339,1 кг, поступившей из Шри-Ланки с предприятия DFAR/FPE/98/25 EASTGLOBELANKATRADING (PVT) LTD по копии ветеринарного сертификата от 12.10.2016 № SH 0355", - говорится в сообщении.

Пограничный ветеринарный контроль выявил отсутствие оригинального ветеринарного сертификата Шри-Ланки и разрешения Россельхознадзора на ввоз части продукции в РФ, в результате чего груз был задержан, заключается в материале пресс-службы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка