О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый продукт для авиакомпании - новизна, эффективность, перспектива

Компания ООО "Авиационные технологии связи" выводит на рынок новый, уникальный продукт "Автоматическая справочная служба авиакомпании"

Компания ООО "Авиационные технологии связи" выводит на рынок новый, уникальный продукт "Автоматическая справочная служба авиакомпании" (АССА).

Данный продукт, как и все ранее разработанные решения для аэропортов, использует технологию распознавания и синтеза речи. АССА в автоматическом голосовом режиме обеспечивает авиапассажиров -информацией по расписанию полетов и статуса рейсов авиакомпании. При этом новая разработка, не требует формализации запроса авиапассажира для получения необходимой информации и полностью адаптирована под пассажира.

В ходе тестирования проекта основной задачей ставится именно адаптация работы "универсального робота" к потребностям авиапассажиров и, как следствие, ощутимое снижение нагрузки на call центр авиакомпании и переориентация его именно на бронирование авиабилетов.

Наличие необходимого количества каналов доступа к платформенному решению обеспечивает "универсальному роботу" работу без очередей. Пассажиры получают ответ в течение нескольких секунд. Такое быстродействие обеспечивает авиакомпании экономию на обслуживании call центра, т.к. по статистике примерно 30-40% запросов - это запросы пассажиров по расписанию полетов и информации о прилете/вылета самолета. Высвобождение операторов позволит обеспечить увеличение количества звонков по тематике бронирования авиабилетов, что в свою очередь позволит увеличить выручку авиакомпании.

Развитие проекта, а это ближайшие месяцы, АССА позволит предоставлять пассажирам дополнительную информацию о стоимости авиабилетов, а в уже в 2017 году Компания "АТС" готовит к запуску решение по автоматическому бронированию авиабилетов. Это беспрецедентный проект на рынке продажи авиабилетов в России и в мире.

Компания ООО "Авиационные технологии связи" - динамично развивающаяся компания на стыке транспортных отраслей и связи. Приобрела огромный опыт и имеет практические реализации проектов с использованием технологий распознавания и синтеза речи в авиации. Успешно действуют проекты аэропортов с аналогичными решениями в аэропортах "Курумоч", "Хабаровский Аэропорт", проходит тестирование на внедрение решения в аэропорту "Иркутск". Свое развитие компания видит в разработке автоматической системы бронирования авиабилетов, платформенное решение которого, являющееся по сути уникальным инновационным проектом на рынке продажи авиабилетов,будет подготовлено уже в 2017 году....
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиационные Технологии Связи». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка