О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летевший из Владивостока самолет совершил экстренную посадку во Вьетнаме

Вынужденную посадку во Вьетнаме совершил рейс авиакомпании Azur Air, вылетевший из Владивостока на Пхукет сегодня, 24 октября

Вынужденную посадку во Вьетнаме совершил рейс авиакомпании Azur Air, вылетевший из Владивостока на Пхукет сегодня, 24 октября. Одному из пассажиров стало плохо, и пилот воздушного судна принял решение приземлиться в Ханое, сообщил РИА PrimaMedia источник, знакомый с ситуацией.

Как следует из онлайн-табло владивостокского аэропорта, сейчас рейс Azur Air ZF-2535 находится во вьетнамском Ханое. Из Владивостока борт вылетел в 02.05 по местному времени, но до пункта назначения - тайского Пхукета - не долетел.

В аэропорту "Кневичи" РИА PrimaMedia подтвердили факт экстренной посадки, но более подробно ситуацию прокомментировать не смогли. Источники информагентства, знакомые с ситуацией, заявляют, что причина экстренной посадки в пассажире: женщине резко стало плохо, и первый пилот самолета решил прервать полет и посадить судно во Вьетнаме....
Авторские права на данный материал принадлежат «PrimaMedia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка