О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Власти Ямала выплатят семьям погибших при крушении Ми-8 по миллиону

Семьям погибших и пострадавших в авиакатастрофе на Ямале выплатят материальную помощь

Семьям погибших и пострадавших в авиакатастрофе на Ямале выплатят материальную помощь. Соответствующее распоряжение подписал губернатор округа Дмитрий Кобылкин.

По миллиону рублей получат родственники 19-ти погибших, по 500 тыс. рублей выплатят семьям трех пострадавших. О порядке выплат материальной поддержки родных информируют закрепленные за каждым человеком специалисты.

В Новый Уренгой из разных регионов страны продолжают приезжать близкие погибших, проводится опознание тел. В городе уже находятся 12 человек. Ожидается, что прибудут 34 члена семей погибших.

"Состояние двух пострадавших, находящихся на лечении в Новоуренгойской больнице, не вызывает опасений у медиков. Динамика восстановления положительная, принимается решение о переводе пациентов из реанимации в обычные палаты для дальнейшей реабилитации. Еще один пострадавший, размещенный для наблюдения врачей в п. Уренгой, сегодня будет выписан и с мамой отправлен домой", - сообщает пресс-служба губернатора.

Как ранее писало РБК Тюмень, на месте происшествия продолжает работу специальная комиссия по расследованию причин аварии вертолета Ми-8....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка