О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эмирейтс Skywards заключила партнерское соглашение с Dubai Duty Free

Теперь участники программы лояльности Эмирейтс Skywards могут использовать накопленные мили для покупки товаров в аэропортах Дубая

Теперь участники программы лояльности Эмирейтс Skywards могут использовать накопленные мили для покупки товаров в аэропортах Дубая

Эмирейтс Skywards, удостоенная наград программа лояльности Эмирейтс, стала партнером Dubai Duty Free, одного из лидирующих операторов розничной торговли в аэропортах мира. Теперь мили Skywards можно использовать для покупок товаров в Международном Аэропорту Дубай и Международном аэропорте Аль-Мактум на юге Дубая.

Пассажиров, путешествующих с Эмирейтс из Международного Аэропорта Дубай прямыми и транзитными рейсами по более 150 направлениям по всему миру, ожидает великолепный шопинг в магазинах Dubai Duty Free с общей площадью 34 000 квадратных метров.

Участники программы лояльности Эмирейтс Skywards могут воспользоваться новым методом оплаты при покупке более 35 тысяч товаров, в том числе аксессуаров, парфюмерии и электроники от международных премиальных брендов.

Для этого пассажирам нужно предъявить карту участника Эмирейтс Skywards или сообщить номер участника на кассе, а также предоставить паспорт и посадочный талон.

Минимальное количество миль, которые можно использовать при покупке, -- 4 500, что приравнивается к 100 дирхамам ОАЭ.

Каждый следующий дирхам эквивалентен 45 милям. Ограничений по максимальному количеству используемых миль нет. Участники программы также могут оплатить часть покупки милями, а часть — наличными или картой.

Программа Эмирейтс Skywards существует уже 16 лет, на сегодняшний день в программе участвует более 16 миллионов путешественников. В дополнение к специальным предложениям с партнерскими авиалиниями, отелями и магазинами, участники программы также получают специальный доступ к мировым спортивным, культурным мероприятиям.

Эмирейтс Skywards, удостоенная наград программа лояльности Эмирейтс, предлагает четыре уровня участия: Синий, Серебряный, Золотой и Платиновый, каждый из которых предоставляет эксклюзивные преимущества.

Участники зарабатывают мили Skywards вне зависимости от того, совершают они полет с Эмирейтс, партнерскими авиакомпаниями или пользуются услугами партнеров в сфере гостеприимства, проката автомобилей, финансов, товаров и услуг для отдыха и розничной торговли.

Накопленные мили Skywards можно использовать на приобретение широкого выбора услуг, включая билеты Эмирейтс и партнерских авиалиний, повышение класса комфортности, проживание в отеле, экскурсии и шопинг в эксклюзивных магазинах.

Dubai Duty Free была основана в 1983 году. Основополагающий принцип компании -- предоставить путешественникам первоклассный опыт шопинга в дружелюбной среде с широчайшим ассортиментом, действителен и сегодня.

В дополнение к розничной торговле, Dubai Duty Free управляет подразделением услуг для отдыха, которое включает в себя The Irish Village, Century Village, теннисный стадион Dubai Duty Free, который является "домом" для чемпионатов по теннису Dubai Duty Free и отель The Jumeirah Creekside.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка