О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Все участники рынка авиатоплива на одной площадке

Свое участие в работе IV Международного форума "АВИАТОПЛИВО 2016: ценообразование, качество, учет" подтвердили несколько компаний

Нам приятно сообщить, что свое участие в работе IV Международного форума "АВИАТОПЛИВО 2016: ценообразование, качество, учет" подтвердили:
  • от ВИНК и НПЗ: Газпром нефть, ЛУКОЙЛ, Роснефть, Транснефть, ТАИФ-НК, УК ТАУ НефтеХим, Газпромнефть-МНПЗ, Нафтан;
  • от ТЗК: Газпромнефть-Аэро, РН-Аэро, ЛУКОЙЛ-АЭРО, Татнефтьавиасервис;
  • от Авиакомпаний: Авиастар-ТУ, ЮТэйр, Геликс, Икар, Магнитогорское авиапредприятие, Ямал, Абакан Эир;
  • от Федеральной власти: Минтранс, Росавиация, ФАС, Росрезерв, Минфин, ФНС.
С докладами выступят представители: Газпромнефть-Аэро, ЛУКОЙЛ, УК ТАУ НефтеХим, Транснефть, ФАС, Минфин, ФНС, 25-й ГосНИИ химмотологии, ВНИИ НП, КИПЭНЕРГО, ИнфоТЭК-КОНСАЛТ, СПбМТСБ и другие.

Партнер форума АО "Газпромнефть-Аэро".

Поддержку мероприятию оказывают Ассоциация нефтепереработчиков и нефтехимиков, Фонд "Партнер гражданской авиации", Ассоциация "Аэропорт" ГА, Ассоциация ОАТО ВС ГА и ОАО "ВНИИ НП".

Форум "АВИАТОПЛИВО" с 2008 года зарекомендовал себя как площадка для прямого диалога между госрегуляторами, потребителями и производителями авиатоплива. Мероприятие ежегодно посещает более 150 специалистов из 130 организаций. Среди постоянных участников форума представители Федеральной власти и ВИНК, НПЗ и ТЗК, Авиакомпаний и Аэропортов.

Дата и место проведения: 31 октябрь 2016 года, Москва, ТПП РФ.

Организатор: Нефтегазовый журнал "ИнфоТЭК"...
Авторские права на данный материал принадлежат «ИнфоТЭК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка