О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Домодедове с рейса сняли пьяного пассажира, вылетавшего в Пхукет

Сотрудники транспортной полиции в столичном аэропорту Домодедово не допустили на рейс в Пхукет (Таиланд) пассажира, который пытался пройти на посадку в самолет в состоянии алкогольного опьянения

Сотрудники транспортной полиции в столичном аэропорту Домодедово не допустили на рейс в Пхукет (Таиланд) пассажира, который пытался пройти на посадку в самолет в состоянии алкогольного опьянения. Как сообщили ТАСС в пресс-службе управления на транспорте МВД РФ по Центральному федеральному округу, из-за инцидента задержка вылета самолета составила более одного часа.

Как рассказали в ведомстве, накануне в 23:00 в аэропорту Домодедово при предъявлении посадочных документов на рейс Москва - Пхукет сотрудники транспортной полиции выявили пассажира, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Не допущенный на борт пассажир, которым оказался житель Пензенской области, не буянил, однако в целях безопасности было принято решение не допускать его к перелету.

"Сотрудники полиции препроводили пассажира в отдел, где составили на него протокол об административном правонарушении за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Правонарушителю грозит штраф в размере 500 рублей", - сказали в пресс-службе.

В управлении уточнили, что самолет, о котором идет речь, должен был вылететь накануне в 23:45 мск, но из-за задержки рейса его вылет состоялся только в 00:45 мск....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка