О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Среднеколымске совершаются внутриулусные перелеты

В Среднеколымске совершаются внутриулусные перелеты

В связи с вирусной информацией о скоплении пассажиров в аэропорту "Среднеколымск", распространившейся в социальных сетях, комментируем:

В филиале ФКП "Аэропорты Севера" "Аэропорт Среднеколымск" с 1 сентября по 25 октября 2016 года выполнено 38 внутрирайонных социально-значимых перелетов по направлениям Хатынах, Салгы-Ытар, Арргахтах, Сватай, Алеко-Кюель, Эбях, Березовка, Ойусардах, межулусные перевозки были совершены в п. Андрюшкино и п. Черский.

Всего за октябрь выполнено полетов 6 полетов по направлениям Салгы-Ытар, Аргахтах, Сватай, Ойусардах, Андрюшкино и Черский.

Стоит отметить, что по запросу Администрации района 13 октября аэропорт "Среднеколымск" дополнительно принимал воздушные судна. Все полеты осуществляет АК "Полярные Авиалинии" на вертолете МИ-8Т....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФКП "Аэропорты Севера"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка