О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Билеты на "Аэроэкспресс" можно оформить по Moscow CityPass

С 10 октября при покупке карты Moscow CityPass дополнительно можно оформить проездной билет на "Аэроэкспресс". Вместе с самой картой турист получит ваучер с QR-кодом, который необходимо приложить к турникету для прохода в поезд

С 10 октября при покупке карты Moscow CityPass дополнительно можно оформить проездной билет на "Аэроэкспресс". Вместе с самой картой турист получит ваучер с QR-кодом, который необходимо приложить к турникету для прохода в поезд. Стоимость билета для держателей Moscow CityPass составит 470 руб.

"Мы рады нашему сотрудничеству с Moscow CityPass и надеемся, что таким образом нам удастся привлечь больше иностранных пассажиров", - отмечает исполнительный директор "Аэроэкспресс" Валерий Федоров. - "Путешественники, выбирающие подобные туристические карты, как правило ценят комфортные и хорошо спланированные поездки, поэтому мы уверены, что они по достоинству оценят наш сервис".

"Для нас большая честь сотрудничать с таким брендом, как "Аэроэкспресс", - отмечает генеральный директор "Russia CityPass" Александр Митяев. - "Туристы смогут, находясь дома, приобрести на сайте Russia CityPass карту с включенными в нее посещениями главных достопримечательностей, а также докупить услуги "Аэроэкспресс". Им останется только приложить к турникету ваучер и без проблем добраться до Москвы из любого аэропорта, минуя кассы и очереди".

C Russia CityPass больше не нужно покупать билеты для прохода в музейные комплексы или на экскурсии, достаточно приложить пластиковую карту к считывателю. В самые популярные объекты показа для владельцев карт - вход без очереди. Помимо уже включенных в программу посещений музеев, галерей, дворцов, смотровых площадок, а также туров на двухэтажных автобусах и речных круизов, по карте доступны скидки в ресторанах, такси и торговых центрах.

"Аэроэкспресс" - динамично развивающаяся компания-оператор, осуществляющая интермодальные пассажирские перевозки в соответствии с лицензией Министерства транспорта Российской Федерации. ООО "Аэроэкспресс" обеспечивает железнодорожное сообщение между столицей и аэропортами Московского авиационного узла (Внуково, Домодедово и Шереметьево).

В 2015 году услугами ООО "Аэроэкспресс" воспользовалось 13 млн человек. Доля компании на рынке интермодальных перевозок по итогам года составила 17%. Точность следования поездов "Аэроэкспресс" достигла 99,8%.

В 2015 году "Аэроэкспресс" отпраздновал десятилетний юбилей. За это время услугами компании воспользовалось более 100 млн человек.

"Russia CityPass" - культурная карта Москвы и Cанкт-Петербурга, единый билет в главные достопримечательности.

CityPass - это международный формат и стандарт туристических карт, который пользуется спросом во многих исторических и культурных центрах мира. В России СityPass получил активное развитие только в этом году.

Воспользовавшись картой гостя "Russia CityPass", Москву и Санкт-Петербург в 2016 году посетило более 10 тысяч иностранных туристов, преимущественно из стран Западной Европы.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэроэкспресс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка