О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бизнес-класс для Вас

Перелет бизнес-классом - отличный вариант приятного начала путешествия! Чем комфортнее пройдет полет, тем позитивнее будут первые впечатления от поездки

Перелет бизнес-классом - отличный вариант приятного начала путешествия! Чем комфортнее пройдет полет, тем позитивнее будут первые впечатления от поездки.

Бизнес-класс предоставляет путешественнику ряд преимуществ, недоступных другим пассажирам, и почувствовать это можно уже начиная с прибытия в аэропорт.

Отличная новость от авиакомпании "Якутия" - на маршруте Якутск-Москва, Москва-Якутск введены легкие тарифы на перелет в бизнес классе!

В период c 01.11.16 по 26.12.16 и с 11.01.17 по 25.03.17 вы можете отправиться в путешествие как пассажир бизнес класса по сниженному тарифу от 28 900 рублей.

В период новогодних каникул с 27.12.16 по 10.01.17 тариф бизнес класса в одну сторону в столицу России или обратно также будет облегчен - от 40 000 рублей.

Комфорт в деталях:
  • Отдельная стойка регистрации - что, безусловно, сэкономит ваше  время.
  • Повышенная норма провоза багажа (40 кг)
  • VIP-зал - отдельный зал повышенной комфортности, в котором есть возможность отдохнуть перед полетом, и не томиться в общем зале ожидания, приятная располагающая обстановка, большие, удобные кресла, бесплатные напитки и закуски (еда), доступ в Интернет и др. (набор услуг отличается в разных аэропортах).
  • Посадка в самолет для пассажиров бизнес-класса по приглашению, после посадки в самолет всех пассажиров.
На  борту:
  • Кресла повышенной комфортности в передней части самолета - все это создаст простор и ощущение спокойствия.
  • Большое разнообразное меню и напитки - длительный перелет сделают легким и приятным.
  • Дорожные наборы для вашего удобства и комфорта в полете.
  • Пассажирам предоставляется повышенный уровень сервиса, уделяется особенное внимание в течение всего полета.
  • Приоритет при выходе из самолета.
Путешествуйте легко!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка