О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Эль-Аль" лишается еще одной монополии: Cathay Pacific выходит на маршрут Тель-Авив - Гонконг

Авиакомпания Cathay Pacific начнет работать на маршруте Тель-Авив - Гонконг с апреля 2017 года, составив конкуренцию израильской авиакомпании "Эль-Аль"

Авиакомпания Cathay Pacific начнет работать на маршруте Тель-Авив-Гонконг с апреля 2017 года, составив конкуренцию израильской авиакомпании "Эль-Аль". Компания будет осуществлять четыре рейса в неделю по воскресеньям, вторникам, четвергам и субботам. Обслуживаться рейсы будут самолетами Airbus A350. Стоимость билетов - от 870 долларов в туристическом отсеке, 1.550 долларов в отсеке премиум и 2.750 долларов - в бизнес-классе. Напомним, что в начале 2016 года "Эль-Аль" лишился монополии на прямые авиарейсы в Пекин. Конкуренция со стороны китайской компании Hainan Airways уже вынудила израильскую компанию существенно снизить цены на билеты на этом маршруте....
Авторские права на данный материал принадлежат «NEWSru Israel». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка