О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Белоруссия получила первую партию Ми-8МТВ-5

Холдинг "Вертолеты России" передал Минобороны Белоруссии первую партию из шести вертолетов Ми-8МТВ-5, передача следующей партии запланирована на 2017 год

Холдинг "Вертолеты России" передал Минобороны Белоруссии первую партию из шести вертолетов Ми-8МТВ-5, передача следующей партии запланирована на 2017 год. Об этом сообщили св среду в пресс-службе холдинга.

"Партия из шести военно-транспортных вертолетов Ми-8МТВ-5 производства Казанского вертолетного завода холдинга "Вертолеты России" (входит в госкорпорацию "Ростех") передана военному ведомству Белоруссии", - сказали в пресс-службе.

Как уточнили в холдинге, передача шести вертолетов состоялась в сентябре этого года, эта партия стала первой в рамках контракта на поставку 12 военных Ми-8МТВ-5, который был подписан в ходе форума "Армия-2015".

"Передача следующей партии из шести машин запланирована на 2017 год", - сказали в "Вертолетах России"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка