О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые направления в географии полетов регионального перевозчика - авиакомпании "Оренбуржье"

С ноября 2016г. возможность воспользоваться услугами авиакомпании "Оренбуржье" и оценить качество предоставляемых ею услуг появится и у жителей Мурманска

С ноября 2016г. возможность воспользоваться услугами авиакомпании "Оренбуржье" и оценить качество предоставляемых ею услуг появится и у жителей Мурманска.

Ежедневные рейсы в Архангельск будут выполняться на новом 17-местном двухмоторном универсальном самолете L-410, 2013/2014 года выпуска.

Билеты по привлекательным тарифам доступны для приобретения на сайте авиакомпании sales.orenairport.ru/oxygen/ и в авиакассах вашего города.

В рамках исполнения Постановления Правительства РФ от 17.12.2013г. №1168 АК "Оренбуржье" - выполняет пассажирские перевозки по центральному расписанию в города Приволжского федерального округа: Орск, Самара, Казань, Уфа, Киров, Пермь, Ижевск, Оренбург. С 2016 года в города Крыма и Краснодарского края, Нижнекамск, Ханты-Мансийск, Нижневартовск, Омск, Тюмень, Сургут, Белоярский, Волгоград, Ростов-на-Дону, Воронеж, Белгород, Нягань, Белоярский, Котлас, Архангельск, Нарьян-Мар, Мурманск.

В 2015 году более 2/3 пассажиров (или 70 % от общего количества перевезенных пассажиров) в рамках проекта развития региональной авиации в ПФО были перевезены именно оренбургской авиакомпанией.

АК "Оренбуржье" занимает лидирующие позиции в рамках выполнения программы региональных перевозок на территории Приволжского федерального округа.

На сегодняшний день в парке Авиакомпании "Оренбуржье" эксплуатируется 49 единиц воздушных судов: самолеты L-410, Ан-2, вертолеты Ми-2, Ми-8 и Robinson-44.

По итогам работы АК "Оренбуржье" за июль 2016г. регулярность полетов составила 99,88%. По рейтингу Министерства транспорта мы самая пунктуальная авиакомпания.

L-410 UVP-E20 - универсальный двухмоторный самолет для местных воздушных линий. Может эксплуатироваться на неподготовленных грунтовых, травяных, снежных площадках, а также на аэродромах с короткими взлетно-посадочными полосами. Борт имеет 2 двигателя, метеолокатор, автопилот, систему раннего предупреждения близости земли и оборудован самым современным пилотажно-навигационным оборудованием. На нем современные двигатели GE H80-200 производства GE Aviation Czech, имеющие большую максимальную взлетную мощность и больший межремонтный ресурс.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Мурманск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка