О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В ходе тренировки Объединенной системы ПВО стран СНГ для перехвата нарушителей воздушной границы авиация поднималась в воздух более 20 раз

Экипажи самолетов Су-27, МиГ-31, МиГ-29 поднимались в воздух для перехвата условных самолетов-нарушителей государственной границы 25 раз

В рамках проводимой тренировки с органами управления и дежурными силами по противовоздушной обороне Объединенной системы ПВО государств-участников СНГ экипажи самолетов Су-27, МиГ-31, МиГ-29 поднимались в воздух для перехвата условных самолетов-нарушителей государственной границы 25 раз.

После получения сигнала об обнаружении неопознанных воздушных судов, нарушивших государственную границу Белоруссии и Казахстана, летчики поднимались в воздух, проводили воздушную разведку, обнаруживали условные самолеты-нарушители и условно их поражали.

Наводили пилотов на цели экипажи самолетов дальнего радиолокационного обнаружения и сопровождения А-50, которые выполняли радиолокационную разведку в воздухе, выдавали необходимую информацию на наземные командные пункты.

Взлетали и обнаруживали самолеты-нарушители экипажи истребителей в максимально короткие сроки.

В рамках проводимой тренировки летчики несут боевое дежурство на своих аэродромах в 10-минутной готовности к вылету....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка