О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Два истребителя Су-30СМ поступили на вооружение истребительного полка в Ростовской области

Истребительный авиационный полк 4-й армии ВВС и ПВО Южного военного округа получил на вооружение два новых многоцелевых истребителя Су-30СМ

Истребительный авиационный полк 4-й армии ВВС и ПВО Южного военного округа получил на вооружение два новых многоцелевых истребителя Су-30СМ, сообщает пресс-служба округа.

"В соответствии с планом переоснащения войск Южного военного округа в истребительный авиационный полк 4-й армии ВВС и ПВО в Ростовской области поступили два новых многоцелевых истребителя Су-30СМ", - говорится в сообщении, поступившем в среду в ТАСС.

В пресс-службе добавили, что до конца года ожидается передача военным свыше 20 единиц современной авиатехники, в том числе вертолетов Ми-26Т, Ми-28УБ, Ми-8 МТПР-1, Ка-52 и штурмовых самолетов Су-25СМ

Всего в авиационные части Южного военного округа в 2016 году спланирована поставка около 40 самолетов и вертолетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка