О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Саратовские авиалинии" получила благодарность от "Главкосмоса"

ОАО "Главкосмос" выразило благодарность ОАО "Саратовские авиалинии" за своевременное и качественное выполнение чартерного рейса по маршруту Москва - Байконур - Москва

ОАО "Главкосмос" выразило благодарность ОАО "Саратовские авиалинии" за своевременное и качественное выполнение чартерного рейса по маршруту Москва - Байконур (Крайний) - Москва для перевозки делегации NASA на запуск космического корабля "Союз МС - 02".

Рейс состоялся 15.10.2016 - 19.10.2016гг. Благодаря высокому профессионализму и слаженной работе сотрудников авиакомпании и экипажа, перелет прошел успешно.

Авиакомпания "Саратовские авиалинии" в свою очередь выражает признательность ОАО "Главкосмос" за совместную работу и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Саратовские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка