О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Информация о задержке рейса ZF9643 Екатеринбург - Нячанг

25 октября 2016 года в аэропорту г.Екатеринбурга произошла задержка рейса ZF9643 Екатеринбург-Нячанг авиакомпании AZUR air

25 октября 2016 года в аэропорту г.Екатеринбурга произошла задержка рейса ZF9643 Екатеринбург-Нячанг авиакомпании AZUR air. Задержка произошла в связи с технической неисправностью самолета. Авиакомпанией были немедленно приняты меры по устранению технической неисправности. Во время ожидания готовности самолета пассажирам, в соответствии с Федеральными авиационными правилами, были предоставлены напитки, питание, а также гостиница. С целью минимизировать время ожидания вылета и скорейшего исполнения своих обязательств перед пассажирами, руководство авиакомпании приняло решение использовать резерв. На данный момент рейс выполняется, пассажиры летят к месту отдыха.

Необходимо отметить, что столь продолжительные задержки в практике авиакомпании AZUR air носят единичный характер, каждая такая задержка тщательно анализируется и принимаются безотлагательные меры по предотвращению подобных случаев в дальнейшем. Авиакомпания предпринимает ряд усилий и мер для соблюдения регулярности полетов. В частности, в сентябре 2016 года по данным Росавиации, авиакомпания AZUR air была одним из лидеров по пунктуальности, выполнив все свои зарубежные чартерные рейсы с вылетами из России с регулярностью 98,2%. В октябре месяце более 1100 рейсов уже выполнены с регулярностью 97,4%.

Приоритет авиакомпании - безопасность полетов. Авиакомпания AZUR air приносит свои извинения пассажирам данного рейса за доставленные неудобства.

Авиакомпания AZUR air - молодой российский бренд на рынке пассажирских авиаперевозок, является одной из крупнейших чартерных авиакомпаний в стране. Первый полет под этим брендом состоялся в декабре 2014 года. AZUR air выполняет перевозки по международным направлениям, обеспечивая потребности крупнейших российских туроператоров. На сегодняшний день компания занимает восьмое место в рейтинге российских авиакомпаний по количеству перевезенных пассажиров и пятое по пассажирообороту. Парк состоит из пятнадцати воздушных судов, в том числе девяти Боинг 757-200 и шести Боинг 767-300. AZUR air осуществляет рейсы из тридцати городов России по двадцати девяти международным туристическим направлениям....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Azur Air». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка