О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

30 октября Международный аэропорт Иркутск переходит на зимнее расписание

В течение сезона на внутрироссийских направлениях будет работать тринадцать авиакомпаний. Двенадцать перевозчиков подтвердили свое участие в осенне - зимней навигации на международных направлениях

В течение сезона на внутрироссийских направлениях будет работать тринадцать авиакомпаний. Двенадцать перевозчиков подтвердили свое участие в осенне - зимней навигации на международных направлениях.

После долгого перерыва, возобновятся перелеты по маршруту Иркутск - Санья (КНР). Партнер Международного аэропорта Иркутск - авиакомпания "Таймыр" ("NordStar"), будет летать в южную провинцию Поднебесной по понедельникам. Первый рейс состоится 31 октября.

Впервые в зимнем сезоне авиакомпания "S7 Airlines" подтвердила программу полетов в Сеул. В прошлые годы билеты на прямой рейс из Иркутска можно было купить только на период новогодних праздников. Этой зимой, пассажиров, вылетающих в Южную Корею, аэропорт будет обслуживать каждую пятницу.

Остался в зимнем расписании аэропорта и новый рейс компании "ИрАэро" по маршруту Иркутск - Шиньян. Базовый перевозчик иркутского аэропорта предлагает путешествие в Китай на Sukhoi Superjet 100 каждый вторник.

В общей сложности, в зимнем расписании аэропорта Иркутск заявлено пятнадцать международных направлений....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка