О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Росавиация дала время AZUR air разобраться с задержками рейсов

Росавиация до 2 ноября ждет от авиакомпании AZUR air плана по устранению недостатков в работе перевозчика, которые привели к длительным задержкам рейсов

Росавиация до 2 ноября ждет от авиакомпании AZUR air плана по устранению недостатков в работе перевозчика, которые привели к длительным задержкам рейсов.

По данным руководства компании они связаны с невыполнением лизингодателем своих обязательств по своевременной поставке самолетов и некорректным планированием расписания самими работниками авиакомпании.

По этому факту должно быть проведено служебное расследование, по итогам которого приняты дисциплинарные меры по отношению к тем сотрудникам компании, действия которых привели к задержкам рейсов на этой неделе, говорится в сообщении Росавиации.

Так чартерный рейс из Екатеринбурга в Камрань (Вьетнам) был задержан более чем на 42 часа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Российская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка