О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

РТ-Химкомпозит представит уникальные разработки на Airshow China 2016

"РТ-Химкомпозит" представит свои компетенции в сфере производства продукции для аэрокосмической отрасли

В рамках XI Международного аэрокосмического салона Airshow China 2016, который пройдет с 1 по 6 ноября в городе Чжухай (КНР), холдинг "РТ-Химкомпозит" (входит в Госкорпорацию "Ростех") представит свои компетенции в сфере производства продукции для аэрокосмической отрасли. Среди последних разработок, презентуемых холдингом, панели терморегулирования для космических аппаратов и солнечная батарея с интегральным каркасом из композиционного материала.

"Продукция РТ-Химкомпозит всегда востребована в силу своей уникальности и высокого качества. Среди представляемой продукции на выставке стоит обратить внимание на последнюю нашу разработку - панель терморегулирования. Она изготовлена из теплопроводного углепластика, поэтому позволяет в разы увеличить срок службы и надежность космических аппаратов", - отметил генеральный директор "РТ-Химкомпозит" Кирилл Шубский.

Также на выставке будут экспонироваться изделия конструкционной оптики, изготовленные из силикатного и органического стекла. Холдинг "РТ-Химкомпозит" продемонстрирует гостям и участникам выставки уникальное остекление кабины пилота из поликарбоната и гетерогенное авиационное остекление.

В рамках аэрокосмического салона делегацией "РТ-Химкомпозит" запланирован ряд переговоров с потенциальными и действующими деловыми партнерами, в том числе, с представителями научно-исследовательских институтов и промышленных предприятий Китая....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "РТ-Химкомпозит"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка