О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

США признали, что российские вертолеты надежнее

Американцы признали, что вертолеты российского производства являются более надежными

Американцы признали, что вертолеты российского производства являются более надежными. Как сообщает сегодня, 30 октября, RT, специалисты США посетили с визитом Московский вертолетный завод, где и сделали соответствующее заявление.

По словам представителя при Московском вертолетном заводе и ОКБ имени Миля Евгения Полуянова, технические специалисты США побывали на заводе в рамках контракта на поставку вертолетов Ми-171 в Афганистан. После просмотра воздушных машин американцы признали, что "техника Миля надежнее".

Ранее сообщалось, что российский транспортно-десантный вертолет Ми-26, способный перевозить до 20 тонн груза и технического имущества, а также размещать до 82 десантников с полным вооружением, поступил на вооружение смешанного авиационного полка Западного военного округа.
Начальник пресс-службы авиаполка полковник Игорь Мугинов заявил, что вертолет Ми-26 является крупнейшим в мире многоцелевым судном. Особенность этого вертолета заключается в том, что современное радиоэлектронное и навигационное оборудование, которое позволяет выполнить разнообразные задачи даже в сложных метеорологических условиях в любое время суток....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка