О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вдвое больше бонусов с Apple Pay!

Пользователи мобильного приложения авиакомпании "Уральские авиалинии" смогут удвоить свои бонусы программы "Крылья"

Пользователи мобильного приложения авиакомпании "Уральские авиалинии" смогут удвоить свои бонусы программы "Крылья". Только до 6 ноября при оплате билета в приложении с использованием технологии Apple Pay на бонусный счет участника будет зачислено помимо стандартного начисления еще столько же бонусов от авиакомпании. Напомним, бонусы программы "Крылья" можно использовать в виде персональной скидки при покупке авиабилета. Один бонус равен 1 рублю РФ и использовать их можно сразу. Для того, чтобы стать участником программы нужно зарегистрироваться на сайте авиакомпании по адресу uralairlines.com.

Apple Pay позволяет очень просто совершать покупки в приложениях и на вебсайтах одним касанием пальца к Touch ID, избавляя пользователя от необходимости вручную заполнять контактные данные и данные о доставке и выставлении счета. Технология работает на iPhone 6 и более новых моделях, на iPad Pro, iPad Air 2, iPad mini 3 и более новых моделях. Презентация Apple Pay в России состоялась 4 октября.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" занимает 5 место среди ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-август 2015-2016 гг. По итогам 2015 года услугами авиакомпании воспользовались 5,4 миллиона пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 37 авиалайнеров (19 А320, 11 А321 и 7 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка