О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ямал начал выплачивать материальную помощь родственникам погибших при крушении Ми-8

Департамент социальной защиты населения Ямало-Ненецкого автономного округа начал первые выплаты материальной помощи родственникам погибших и пострадавшим в авиакатастрофе вертолета Ми-8

Департамент социальной защиты населения Ямало-Ненецкого автономного округа начал первые выплаты материальной помощи родственникам погибших и пострадавшим в авиакатастрофе вертолета Ми-8.

Пресс-служба губернатора ЯНАО сообщает, что в понедельник уже перечислены деньги родственникам погибшего командира вертолета и одному из пострадавших пассажиров.

Продолжается консультационная работа с родственниками других погибших и пострадавшими по сбору необходимых документов для получения выплат.

Вертолет Ми-8 авиакомпании "Скол", на борту которого находились 22 человека, вечером 21 октября совершил жесткую посадку в районе пос. Уренгой. 19 человек погибли, трое пострадали. ЯНАО выплатит пострадавшим в авиакатастрофе по 500 тыс. рублей, семьям погибших - по 1 млн рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка