О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Состоялся традиционный XIX слет молодых специалистов ОАО "Ил"

На базе ЦПК "Дружба" прошло очередное корпоративное мероприятие "Авиационного комплекса им. С.В. Ильюшина" - XIX слет молодых специалистов

На базе ЦПК "Дружба" прошло очередное корпоративное мероприятие "Авиационного комплекса им. С.В. Ильюшина" - XIX слет молодых специалистов. Вместе с инженерами и конструкторами ОАО "Ил" в нем приняли участие студенты, обучающиеся в профильных ВУЗах по программе целевого набора.

Подобные мероприятия регулярно проводятся ОАО "Ил" и стали одной из форм реализации молодежной политики предприятия. Слеты задумывались как одно из слагаемых работы по выявлению и расширению кадрового резерва ОАО "Ил", развитию инициативы, целеустремленности, творческих способностей и лидерских качеств молодых специалистов.

Мероприятие было проведено в виде обучающей программы, состоявшей из интерактивных лекций, ситуационных заданий на коммуникативные навыки, деловых и ролевых игр. Акцент в обучающей программе был сделан на эффективном взаимодействии в команде и понимании личной роли в этом процессе.

"Девизом слета стал лозунг "Сила Ила!" так как именно молодежь является основной движущей силой любого предприятия. Участникам слета на практике были показаны шаги для повышения личной продуктивности и эффективности командного взаимодействия" - сказал заместитель председателя совета молодых специалистов Дмитрий Кашпоров.

По итогам мероприятия самые активные участники были награждены сертификатами "за эффективную работу в команде".

Объединенная авиастроительная корпорация (ПАО "ОАК") создана в 2006 году с целью консолидации активов крупнейших авиапредприятий России, в настоящее время государству принадлежит более 85% акций холдинга.

В состав ОАК входят ведущие российские конструкторские бюро и самолетостроительные заводы, среди которых Компания "Сухой"; Корпорация "Иркут"; "ОАК — Транспортные самолеты"; Авиационный комплекс им. С. В. Ильюшина; Нижегородский авиастроительный завод "Сокол"; "Туполев"; "Ильюшин Финанс Ко."; "Авиастар-СП"; "ВАСО"; РСК "МиГ"; ЭМЗ им. В. М. Мясищева; ЛИИ им. М. М. Громова; "АэроКомпозит"; ТАНТК им. Бериева. Предприятия ОАК выполняют полный цикл работ - от проектирования до послепродажного обслуживания и утилизации авиационной техники.

На предприятиях корпорации работают более 98 000 сотрудников. Президент ОАК — Юрий Борисович Слюсарь.

"Авиационный комплекс им. С.В. Ильюшина" (ОАО "Ил") входит в состав ПАО "Объединенная авиастроительная корпорация". Выполняет полный комплекс работ, связанных с разработкой, модернизацией, испытаниями, подготовкой и сопровождением производства образцов авиационной техники, поддержанием летной годности ранее произведенных воздушных судов марки "Ил".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Ил"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка