О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российские авиакомпании примут участие в Airshow China

Международная авиационно-космическая выставка Airshow China будет проходить в городе Чжухай с 1 по 6 ноября

Международная авиационно-космическая выставка Airshow China (China International Aviation & Aerospace Exhibition-2016) будет проходить в городе Чжухай (КНР) с 1 по 6 ноября. Ее основные тематики: военная и гражданская авиатехника, космическая техника и оборудование, авиаоборудование и вооружение, авиационные и ракетные двигатели, навигационное оборудование для аэропортов.

Экспозиционная зона Объединенной авиастроительной корпорации будет представлена моделями военных самолетов Су-35, Су-32, Як-152, Як-130 и гражданских МС-21-300, Ил-96 400М, Ил-114-300, Бе-200, Бе-103, SSJ 100. На статической стоянке посетители авиасалона смогут ознакомиться с самолетом SSJ 100 в ливрее ирландской авиакомпании CityJet. Это дебют самолета с салоном разработки итальянского дизайн-бюро Pininfarina в АТР.

Холдинг "Вертолеты России" представит актуальный модельный ряд гражданских вертолетов, а также презентует новейшие разработки компании. На стенде расположатся модели вертолета "Ансат" в медицинском исполнении, многоцелевого Ми-171А2 и противопожарного Ка-32А11BC.

Объединенная двигателестроительная корпорация продемонстрирует двигатели для военных и гражданских самолетов и вертолетов: натурные образцы двигателей РД-93, ВК-2500ПС, АЛ-31ФН, а также макеты и мультимедийные презентации двигателей АЛ-41Ф-1С, ТВ7-117СМ, АИ-222-25.

Свои наработки также представят холдинг "Технодинамика" и научные организации, входящие в Национальный исследовательский центр "Институт имени Н.Е. Жуковского".

Россия и Китай являются давними партнерами в авиации и намерены продолжать сотрудничество во всех сегментах, включая совместную работу по программе создания широкофюзеляжного дальнемагистрального самолета и тяжелого вертолета. В ходе выставки представители российских авиапроизводителей планируют провести с китайскими партнерами встречи и переговоры по всем вопросам взаимодействия....
Авторские права на данный материал принадлежат «Минпромторг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка