О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

НПП "ЦРТС": Безопасность полетов - наивысший приоритет для всех участников отрасли

Научно-производственное предприятие "Цифровые радиотехнические системы" приняло участие в Методическом совещании руководящего состава УВД и ЭРТОС Росавиации

Научно-производственное предприятие "Цифровые радиотехнические системы" приняло участие в Методическом совещании руководящего состава УВД и ЭРТОС Росавиации,  ФГУП "Госкорпорация по ОрВД", его филиалов и учебных заведений гражданской авиации по подведению итогов работы в весенне-летний период 2016 года и выработке мер по обеспечению безопасности полетов при обслуживании воздушного движения в осенне-зимний период 2016-2017 годов.

По словам коммерческого директора НПП "ЦРТС" Сергея Некрий, в ходе мероприятия лидеры и регуляторы отрасли озвучили наиболее актуальные вопросы аэронавигационного обслуживания, акцентировав особое внимание на дальнейшем повышении уровня безопасности полетов.

"Безопасность организации использования воздушного пространства - наивысший приоритет, заданный ICAO и признанный всеми государствами. А радиотехническое обеспечение полетов является одной из важнейших составляющих на пути к достижению данной цели", - отметил он.

Мероприятие проходило в Ростове-на-Дону. В рамках совещания приняты рекомендации и намечены основные направления деятельности в области аэронавигационного обслуживания.

НПП "Цифровые радиотехнические системы" - эксперт в области технологий мультилатерации, автоматического зависимого наблюдения и радиолокации для управления воздушным движением. Оборудованием предприятия оснащаются аэропорты всех типов на территории стран СНГ и дальнего зарубежья. Инженеры компании имеют большой научно-производственный опыт, состоят в самых престижных международных профессиональных сообществах и выступают в роли авторитетных спикеров....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "НПП "ЦРТС"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка