О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эмирейтс завершила обновление зала ожидания для премиум-клиентов в Международном Аэропорту Дубая

Авиакомпания инвестировала 11 миллионов долларов и улучшила свой сервис, благодаря эксклюзивным партнерским соглашениям с Moët & Chandon, Voss и Costa Coffee

Авиакомпания инвестировала 11 миллионов долларов и улучшила свой сервис, благодаря эксклюзивным партнерским соглашениям с Moët & Chandon, Voss и Costa Coffee

Эмирейтс завершила модернизацию фирменного Бизнес-лаунжа в вестибюле B (Concourse B) Международного Аэропорта Дубая. Работы по реконструкции велись в течение двух лет, стоимость проекта составила 11 миллионов долларов. Обновление зоны отдыха - один из примеров постоянных инвестиций Эмирейтс в усовершенствование своего сервиса.

В партнерстве с мировыми брендами Эмирейтс создала три новые зоны в зале ожидания Бизнес-класса, где посетители могут освежиться и отдохнуть. Их концепция придется по вкусу самым взыскательным клиентам. Одна из зон представляет собой кофейню Costa Coffee, вторая - фитнес-бар от Voss, а третья - эксклюзивную гостиную с шампанским Moët & Chandon.

Кроме того, в Бизнес-лаунже располагаются семь других зон, где клиенты могут насладиться изысканными блюдами, приготовленными шеф-поварами прямо на глазах посетителей. Помимо этого, в зоне ожидания доступен бесплатный бар, где представлен широкий выбор премиальных вин, шампанского и другого алкоголя.

Все блюда и напитки, которые подаются в зоне ожидания, бесплатны для клиентов Первого и Бизнес- классов Эмирейтс, а также для членов программы лояльности Эмирейтс Skywards Платинового, Золотого и Серебряного уровней.

Кофейня Costa Coffee

Клиенты, желающие отдохнуть в Бизнес-лаунже за чашкой кофе, оценят фирменные напитки ручной работы, приготовленные баристой Costa Coffee с использованием уникального бленда эспрессо Mocha Italia. Среди них - Flat White, кофе со льдом, капучино и латте. Также в любое время суток в кофейне можно подкрепиться свежей выпечкой.

Фитнес-бар

Для путешественников, которые заботятся о своем здоровье, Эмирейтс в партнерстве с Voss представила фитнес-бар на территории лаунжа, тем самым ответив на растущий интерес к здоровому образу жизни. На данный момент подобное предложение есть только у Эмирейтс.

В фитнес-баре доступен широкий ассортимент фруктовых напитков, соков и смузи, которые позволяют путешественникам освежиться и подзарядиться перед полетом. Кроме того, в меню представлены деликатесные сэндвичи, роллы и салаты.

Гостиная с шампанским Moët & Chandon

Перед полетом клиенты могут отдохнуть в гостиной с шампанским Moët & Chandon, созданной эксклюзивно для Эмирейтс. Уникальная зона отдыха, расположенная в аэропорту, является символом крепких 25-летних партнерских отношений Эмирейтс и Moët Hennessy.

Шампанское Moët Hennessy является одной из отличительных составляющих путешествия с Эмирейтс. Это уникальный случай в индустрии, когда авиакомпания подает четыре лучших шампанских Moët & Chandon в одном месте: Moët Impérial, Moët Rosé Impérial, Moët & Chandon Grand Vintage и Moët Nectar Impérial.

Шефы Эмирейтс совместно с Moët & Chandon разработали уникальный набор канапе с самыми разнообразными вкусами - от сладких до соленых, чтобы оттенить аромат каждого шампанского. Меню канапе обновляется ежемесячно и включает в себя такие базовые варианты, как копченый лосось, завернутый в нори с майонезом-васаби, который дополняет вкус Moët & Chandon Grand Vintage 2006 и макаруны с марайкуей и жасминовым чаем к Moët Nectar Impérial.

Гости могут насладиться напитками в роскошном баре, ключевым элементом которого является волна из 2 400 переплетенных золотых листьев, каждое из них было закреплено вручную.

Новые зоны отдыха открывают ряд запланированных изменений в залах Эмирейтс в Дубае. В следующем году Эмирейтс планирует улучшить свое предложение, представив спорт-бар и коктейль-бар на территории своих залов ожидания.

Бизнес-лаунж в вестибюле B - один из шести премиальных залов ожидания Эмирейтс в международном аэропорту Дубая и из 39 - по всему миру. Все зоны отдыха спроектированы с вниманием к деталям и позволяют предложить премиальным клиентам высочайший уровень комфорта.

Обновленный зал ожидания занимает около 3 000 квадратных метров, вмещая более 1 500 пассажиров, что на 40% больше по сравнению с предыдущей вместимостью зала. Изменения также коснулись детской игровой площадки с аркадными играми, ее площадь была увеличена вдвое. Помимо этого, обновился и интерьер Timeless Spa, где клиенты могут пройти различные спа-процедуры.

Гости в зале ожидания также могут освежиться в душе, отдохнуть в специально отведенных тихих зонах, узнать последние новости, посмотреть спортивные трансляции и оставаться на связи с бесплатным Wi-Fi.

В гостиной с шампанским Moët & Chandon пассажирам предложат следующие горячие и холодные закуски:
  • Гужеры с телячьим беконом
  • Гороховый суп с мятой
  • Холодный суп из чечевицы
  • Гужеры с сыром эмменталь и козьим сыром
  • Копченый лосось, завернутый в нори с майонезом-васаби
  • Суп из авокадо с лаймом
  • Кростини с грушей, голубым сыром и карамелизованными грецкими орехами
  • Ломтики копченой утки на рисе для суши с соусом хойсин
  • Тарталетки со спаржей и луком-пореем
  • Панна-котта из цветной капусты с соусом терияки
  • Говяжья брезаола с обжаренным инжиром в меде на ржаном хлебе из муки грубого помола
  • Курица с помидорами, манго и специями
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка