О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Armenia намерена восстановить рейсы из Еревана в Москву

Авиакомпания Armenia планирует к новому году восстановить рейсы по направлению Ереван - Москва - Ереван

Авиакомпания Armenia планирует к новому году восстановить рейсы по направлению Ереван-Москва-Ереван, - сообщил директор армянской авиакомпании Роберт Оганесян.

"Ожидается, что под Новый год будет наплыв пассажиров, потому что все возвращаются на родину, чтобы встретить праздник дома. Много россиян хотят приехать в Армению на новогодние праздники", - подчеркнул Оганесян, передает АРКА.

Помимо этого, с 16-го декабря авиакомпания открывает рейс Ереван-Воронеж-Ереван и изучает казахстанский рынок в направлении Актюбинска.

"Сегодня же мы осуществляем полеты в Минводы и Тегеран", - подчеркнул Оганесян.

Напомним, Роберт Оганесян - один из сооснователей авиакомпании, в число которых входят Ашот Торосян (51% акций) и Тамаз Гаиашвили (25%), основатель грузинской авиакомпании Airzena. Оганесян обладает 24% акций компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вестник Кавказа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка