О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российский лоукостер "Победа" начал полеты между Ростовом-на-Дону и Тбилиси

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" во вторник вечером выполнила первый регулярный рейс из Ростова-на-Дону в Тбилиси

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" (входит в группу "Аэрофлот") во вторник вечером выполнила первый регулярный рейс из Ростова-на-Дону в Тбилиси, сообщили "Интерфаксу" в международном аэропорту грузинской столицы.

Согласно разрешениям, выданным Минтрансом РФ и Агентством гражданской авиации Грузии, авиакомпания будет осуществлять полеты между Ростовом-на-Дону и Тбилиси на самолете типа Boeing 737-800 три раза в неделю - по вторникам, четвергам и субботам до конца зимнего навигационного сезона - до 25 марта 2017 года.

"Победа" - четвертая российская авиакомпания после "Аэрофлота", "S7 Airlines" и "Уральских авиалиний", которая будет оперировать на грузинском авиарынке. С грузинской стороны прямые регулярные рейсы в направлении РФ в настоящее время осуществляет авиакомпания Georgian Airways....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка