О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Совет директоров "Трансаэро" обсудит программу восстановления деятельности

Совет директоров авиакомпании "Трансаэро" на заседании путем заочного голосования с 4 по 11 ноября рассмотрит программу по восстановлению основной деятельности компании

Совет директоров авиакомпании "Трансаэро" на заседании путем заочного голосования с 4 по 11 ноября рассмотрит программу по восстановлению основной деятельности компании, сообщила "Трансаэро" в среду.

В повестке заседания заявлен вопрос "Предложение и программа по восстановлению основной деятельности общества". Кроме того, совет директоров "Трансаэро" рассмотрит итоги деятельности компании за январь-сентябрь 2016 года.

Ранее министр транспорта РФ Максим Соколов сообщил в интервью РИА Новости, что не верит в возрождение "Трансаэро", но не исключает создания новой авиакомпании на базе части ее парка.

В 2015 году второй по пассажирообороту российский авиаперевозчик "Трансаэро" не смог обслуживать долги, составляющие вместе с лизинговыми обязательствами около 250 миллиардов рублей. Сертификат эксплуатанта авиакомпании был отозван с 26 октября 2015 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка