О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВИМ-АВИА оптимизирует группу тарифов

Идя навстречу пожеланиям пассажиров, с 1 ноября 2016 года ВИМ-АВИА вводит новую систему тарифов

Идя навстречу пожеланиям пассажиров, с 1 ноября 2016 года ВИМ-АВИА вводит новую систему тарифов. Благодаря этой системе пассажиры авиакомпании смогут выбрать именно те услуги, которые им необходимы в путешествии, не переплачивая за ненужные опции. Новая система предусматривает пять тарифных групп - "Промо", "Эконом", "Эконом плюс", "Эконом комфорт" и "Бизнес". Тарифы отличаются друг от друга следующими опциями: возможность возврата авиабилета, условия изменения даты перелета, увеличение нормы бесплатного провоза багажа, услуги бизнес-зала, бизнес-питание, а также приоритетная регистрация на рейс. Тариф "Промо" создан для тех, кто путешествует без багажа. На борту предоставляется стандартное питание и напитки; дополнительно пассажир сможет выбрать более удобное место в салоне экономического класса. Данный тариф не предусматривает провоз багажа, бесплатно перевозится только одно место ручной клади в размере 10 кг. Билет является невозвратным.

Тариф "Эконом" включает в себя размещение в салоне экономического класса, стандартный выбор питания и напитков, а также возможность провоза ручной клади в размере 10 кг, и одного места багажа 23 кг. Билеты данной тарифной группы являются возвратными. Тариф "Эконом плюс" включает в себя аналогичные "Эконому" услуги, однако пассажир может перевести уже два места багажа, весом по 23 кг каждый. Для тех, кто предпочитает максимальный комфорт на земле и в воздухе, предлагаются тарифы "Эконом комфорт" и "Бизнес". Они предусматривают услуги бизнес-зала аэропорта вылета, приоритетную регистрацию пассажира на рейс, а также бизнес-питание. Помимо ручной клади весом 10 кг, пассажир может претендовать на два места багажа весом по 32 кг. Различие данных тарифов в размещении в салоне - на креслах повышенной комфортности для "Эконом комфорт", и салон бизнес-класса для тарифа "Бизнес".

Подробнее с новой системой тарифов можно ознакомиться на официальном сайте авиакомпании ВИМ-АВИА, по телефону горячей линии, а также в представительствах авиакомпании и в офисах продаж авиабилетов.

АК ВИМ-АВИА входит в ТОП-10 Российских авиакомпаний по объему пассажирских авиаперевозок. Основу деятельности "ВИМ-АВИА" составляют регулярные и чартерные пассажирские перевозки из Москвы и региональных российских центров в города России, Средней Азии и Европы. В состав флота ВИМ-АВИА входят воздушные суда типа Airbus A319, Boeing 737, Boeing 757, Boeing 767 и Boeing 777. Авиакомпания базируется в Московском аэропорту Домодедово. Оператор IOSA с 2010 г. ВИМ-АВИА - лауреат национальной премии "Крылья России - 2015" ...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ВИМ-АВИА"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка