О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Qantas представляет салон нового поколения Boeing 787 Dreamliner

Авиакомпания Qantas представила общественности информацию о новом флагманском 787-9 Dreamliner, который компания получит в наступающем 2017 году

Авиакомпания Qantas представила общественности информацию о новом флагманском 787-9 Dreamliner, который компания получит в наступающем 2017 году.
Qantas Dreamliner будет вмещать 236 пассажиров. Салоны Бизнес, Премиум Эконом и Экономического классов обслуживания разработаны лучшими дизайнерами Qantas для максимального комфорта и удобства перелетов на дальние расстояния.
Кабина Бизнес класса представлет собой последнее поколение популярных кресел, которыми недавно были оборудованы борта Qantas’ Airbus A330.

Эти кресла, по сравнению с предыдущей версией, имеют еще больше различных опций, включая настройку положения разделительной шторки между креслами.
Кресло может быть разложено в полностью плоскую кровать. Кроме того, пассажир имеет достаточно большое пространство перед собой для принятия пищи, работы или отдыха.

Расположенные в конфигурации 1-2-1, каждое кресло Бизнес класса имеет прямой доступ к проходу а также возможность сохранять спинку откинутой при взлете и посадке.

Пассажиры Эконом класса также получат ряд новых преимуществ по сравнению с известными кабинами Qantas’ A380. В их числе увеличенное на целый дюйм расстояние между креслами, новый держатель для планшетов, ряд USB-портов, увеличенное пространство для хранения ручной клади, развлекательная система с сенсорным экраном высокой четкости на пять процентов больше обычного.

Кресла также оснащены самой новой версией уже популярного Qantas "footnet", варианта "колыбели для ног" во время сна.

Представляя новый интерьер авиалайнера в Сиднее, генеральный директор Qantas Group Алан Джойс подчеркнул, что кабины были тщательно разработаны для перелетов на длинные расстояния с учетом часто меняющихся предпочтений у пассажиров.

"Дримлайнер - это самолет, созданный для комфорта.Увеличенные иллюминаторы помогают сгладить эффект разницы во времени. В кабине самолета очень тихо, специальная система сглаживает турбулентность. Наши пассажиры полюбят это судно, "- сказал г-н Джойс.

"Мы учли пожелания и рекомендации наших пассажиров при разработке множества элементов дизайна кабины. Так, например, в кабине Эконом класса полки для хранения ручной клади расположены достаточно высоко. Поэтому мы создали дополнительные отделения, куда можно положить персональное электронное устройство и бутылку с водой.

Мы гордимся тем, что наша новая кабина Эконом класса включает в себя ряд функций , которые другие перевозчики предлагают в сегменте Премиум Эконом.
Мы также внесли серьезные изменения в меню для более удобного использования баров самообслуживания Dreamliner на различных этапах полета", добавил г-н Джойс.
 
Информация о маршрутах и расписании Qantas Dreamliner будет представлена в ближайшие месяцы. Новая модель Boeing будет оперировать на маршрутах, в настоящее время эксплуатируемых бортами B747, а также на новых направлениях международной сети Qantas.

Детали оснащения кабины Dreamliner Premium Economy будут обнародованы в начале 2017 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Qantas"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка