О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 открыла новый рейс по маршруту Екатеринбург - Новосибирск

Авиакомпания S7 Airlines во вторник выполнила первый рейс из Екатеринбурга в Новосибирск

Авиакомпания S7 Airlines во вторник выполнила первый рейс из Екатеринбурга в Новосибирск, говорится в сообщении пресс-службы аэропорта "Кольцово".

Прямые регулярные рейсы будут выполняться с периодичностью три раза в неделю - по вторникам, четвергам и субботам на самолетах A320.

В сообщении поясняется, что расписание полетов составлено таким образом, чтобы обеспечить удобные стыковки в аэропорту Толмачево на другие рейсы S7 Airlines - в Читу, Хабаровск, Владивосток, Петропавловск-Камчатский, Пекин и другие города.

В пресс-службе аэропорта агентству "Интерфакс-Урал" уточнили, что авиаперевозчик планирует осуществлять полеты по данному маршруту в рамках осенне-зимнего расписания. Данных о том, станет ли рейс круглогодичным, пока нет.

"Ранее рейс никогда не выполнялся компанией S7 по направлению "Екатеринбург-Новосибирск", это новый для нее маршрут", - сказал собеседник агентства.

В группу S7 входят авиакомпании "Сибирь" и "Глобус", работающие под брендом S7 Airlines, а также ряд вспомогательных структур. Оба перевозчика выполняют регулярные рейсы по России, в страны СНГ, Европу и Азию....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка