О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Комплексы "Паркон" заработали на подъездах к "Шереметьево"

Мобильные комплексы фотовидеофиксации "Паркон" заработали на территории, прилегающий к аэропорту "Шереметьево", в целях пресечения нарушений правил стоянки автомобилей

Мобильные комплексы фотовидеофиксации "Паркон" заработали на территории, прилегающий к аэропорту "Шереметьево", в целях пресечения нарушений правил стоянки автомобилей, сообщили в пресс-службе Минтранса Московской области.

"Мобильные комплексы позволяют фиксировать нарушения в зоне терминалов C, D, E и F, а также на подъездах к аэропорту по Международному, Шереметьевскому шоссе и улице Авиационной", - говорится в сообщении.

В ведомстве отмечают, что это одно из мероприятий, направленных на разгрузку улично-дорожной сети и улучшения транспортной доступности в связи с подготовкой к чемпионату мира по футболу 2018 года.

Как добавили в пресс-службе, на улично-дорожной сети, примыкающей к международному аэропорту "Шереметьево", были устранены нелегальные парковки и незаконные объекты дорожного сервиса, нанесена разметка, установлены дорожные знаки и ограждения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка