О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Задержка прибытия нескольких самолетов не связана с погодными условиями в аэропорту Минска

Задержка прибытия нескольких самолетов не связана с погодными условиями в Национальном аэропорту Минск

Задержка прибытия нескольких самолетов не связана с погодными условиями в Национальном аэропорту Минск, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе аэропорта.

Речь идет о рейсе Ukraine international airlines из Киева и рейсах "Белавиа" из Стокгольма. Из-за опоздания рейса Ukraine international airlines его возвращение в Киев отложено на полчаса - самолет должен вылететь в 13.50 вместо 13.20.

"Несколько самолетов будут вылетать из аэропортов отправления с задержкой, соответственно, в Минск прибудут они позже, чем должны были. Мы принимаем самолеты в штатном режиме и готовы встретить все назначенные рейсы. Причину задержки самолетов нужно выяснять непосредственно у авиакомпаний", - пояснили в пресс-службе.

По информации пресс-службы, аэропорт работает в обычном режиме. "Утром были небольшие задержки по вылету - не более 10-15 минут, они были связаны с обработкой самолетов против обледенения. Но такие минимальные задержки были только утром, когда был основной снегопад", - уточнили специалисты....
Авторские права на данный материал принадлежат «БЕЛТА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка