О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Airbus планирует продать по итогам 2016 года 670 самолетов

Авиастроительная компания Airbus планирует продать в 2016 году приблизительно 670 самолетов

Авиастроительная компания Airbus планирует продать в 2016 году приблизительно 670 самолетов, сообщает Reuters со ссылкой на главу подразделения Airbus по лизингу и инвестиционному маркетингу Марка Пирмана-Райта.

Ранее Airbus Group заявила о намерении провести 650 поставок в 2016 году, однако на прошлой неделе финансовый директор Airbus рассказал аналитикам, что поставки за год достигнут 670 самолетов.

С января по сентябрь Airbus получила 566 заказов.

Как ранее сообщил в интервью немецкому изданию Welt генеральный директор Airbus Фабрис Брежье, Airbus надеется к 2020 году обойти своего конкурента Boeing по поставкам пассажирских самолетов.

При этом чистая прибыль Airbus в III квартале снизилась на 87% - до €50 млн против €376 млн за аналогичный период 2016 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рамблер новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка