О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОДК обсудит с Китаем стратегию сотрудничества в сфере авиадвигателестроения

На выставке Airshow China-2016, которая проходит с 1 по 6 ноября в Чжухае, ОДК представляет новейшие российские авиационные двигатели

Объединенная двигателестроительная корпорация (ОДК, входит в государственную корпорацию "Ростех") в ходе проведения Международной авиационно-космической выставки Airshow China-2016 в Чжухае обсудит стратегические проекты сотрудничества с Китаем в области авиационного двигателестроения, сообщила во вторник пресс-служба компании.

На выставке Airshow China-2016, которая проходит с 1 по 6 ноября в Чжухае (КНР), ОДК представляет новейшие российские авиационные двигатели.

В сообщении отмечено, что в ходе выставки у ОДК запланированы переговоры с представителями Китайской корпорации по импорту и экспорту авиационной техники (CATIC), Китайской корпорации авиационной промышленности (AVIC), Корпорации гражданского самолетостроения Китая (COMAC), Китайской корпорации авиационного двигателестроения (AECC), а также с делегациями других стран, в частности, Бангладеш. На переговорах обсудят вопросы кооперации при разработке и производстве перспективных двигателей гражданского назначения, сервисного обслуживания и ремонта.

Посетитель рассматривает экспонат стенда Объединенная двигателестроительная корпорация (ОДК) ....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка