О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Flight Center открывает магазин оригинальных авиазапчастей для самолетов Cessna

Компания Flight Center открывает собственный магазин оригинальных авиационных запчастей и комплектующих. Магазин находится в главном корпусе авиацентра "Воскресенск", где базируется компания

Компания Flight Center открывает собственный магазин оригинальных авиационных запчастей и комплектующих. Магазин находится в главном корпусе авиацентра "Воскресенск", где базируется компания.

"Flight Center стремится предоставлять клиентам лучший и оперативный сервис по конкурентным ценам. Поэтому мы приняли решение открыть собственный магазин, который позволит обеспечить прямой доступ к наиболее часто используемым запчастям в кратчайшие сроки", - рассказал Юрий Григорьев, начальник участка технического обслуживания ВС компании Flight Center.

Flight Center сотрудничает с крупнейшими мировыми заводами-изготовителями и дистрибьюторами оригинальных запасных частей, комплектующих самолетов и двигателей: Cessna Aircraft, Textron Lycoming и Aircraft Spruce. Благодаря чему значительно сокращается как время поставки, так и стоимость. Центр предлагает самую низкую цену на авиазапчасти в России. В случае отсутствия интересующей детали в наличии организуется индивидуальная доставка в течение 2-14 дней.

"Открытие магазина Flight Center облегчит проблему дефицита оригинальных авиазапчастей и комплектующих, существующую сегодня на российском рынке технического обслуживания и ремонта воздушных судов АОН, - прокомментировали в отделе продаж авиационной техники компании Jet Transfer - официального представителя Cessna Aircraft в России. - Для московского же региона - решит полностью".

Flight Center (Флайт Центр) образован в конце 2015 года на базе авиацентра "Воскресенск" с целью дальнейшего развития и популяризации авиации общего назначения в России, а так же существенного расширения парка авиационной техники Cessna Aircraft Company. Помимо сервисного обслуживания ключевыми направлениями ее деятельности являются продажи ресурсных самолетов из США и Европы, ознакомительные полеты и подготовка пилотов на различных типах ВС.

Jet Transfer создана в 2004 году в Москве. Начиная с 2007 года компания является официальным представителем Bell Helicopter, Beechcraft и Cessna Aircraft в России. Основные направления деятельности Jet Transfer - продажа вертолетов Bell, самолетов Cessna и Beechcraft, а также организация VIP чартеров (бизнес авиация). За все время работы клиентам компании были поставлены более 200 самолетов и вертолетов, организованы более 20 000 рейсов для VIP пассажиров.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Transfer». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка