О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Россия" и "Зенит" запускают новый конкурс для детей

"Зенит" и официальный перевозчик клуба, авиакомпания "Россия", объявляют о новом детском конкурсе, победитель которого получит возможность вывести футболистов легендарной команды на поле на одном из домашних матчей

"Зенит" и официальный перевозчик клуба, авиакомпания "Россия", объявляют о новом детском конкурсе, победитель которого получит возможность вывести футболистов легендарной команды на поле на одном из домашних матчей.

Для участия в конкурсе необходимо написать рассказ о своем путешествии вместе с авиакомпанией "Россия" и отправить его вместе со своей фотографией и ФИО по адресу [email protected] с пометкой "Летний конкурс". К участию приглашаются мальчики и девочки начального школьного возраста (ростом до 135 см).

Имена и фотографии участников будут опубликованы на официальном сайте сине-бело-голубых. За полтора часа до начала встречи для победителей будет проведена специальная экскурсия по "Петровскому"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка