О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Сочи после крушения вертолета прекратили авиаэкскурсии

На период расследования крушения вертолета, на борту которого были туристы из Москвы, экскурсии на винтокрылых машинах над Сочи прекращены

На период расследования крушения вертолета, на борту которого были туристы из Москвы, экскурсии на винтокрылых машинах над Сочи прекращены. Об этом сообщил журналистам представитель компании "Сочинской авиагруппы".

- Мы работаем как вертолетный клуб и предоставляем площадку для других фирм, занимающихся воздушными прогулками. К нам на площадку могут приземлятся, здесь же отдыхают пилоты. Пока же работают следователи, посадки и взлеты запрещены, - рассказали в компании.

Напомним, во вторник в Адлерском районе Сочи упал вертолет. В результате ЧП погибла туристка из Москвы, еще пять человек были доставлены в медучреждения. Уже в больнице скончался еще один пострадавший пассажир. В настоящее время еще двоих готовят к сложным операциям на позвоночнике.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 263 УК РФ - "нарушения правил движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшего смерть человека по неосторожности"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Российская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка