О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Петрозаводске обновят аэропорт

В аэропорту Петрозаводска планируется построить новый топливо-заправочный комплекс. Проект обсуждался на совещании, посвященном привлечению инвесторов в Карелию

В аэропорту Петрозаводска планируется построить новый топливо-заправочный комплекс. Проект обсуждался на совещании, посвященном привлечению инвесторов в Карелию.

По планам компании, которая готова вложить в реконструкцию 50 млн рублей, в аэропорту реконструируют склад горюче-смазочных иатериалов, построят ливневую канализацию, систему предотвращения пролива нефтепродуктов, административное здание, резервуарный парк и многое другое. Реконструкция позволит создать до 25 новых рабочих мест, сообщает ИА "Карелinform".

Переоборудование аэропорта "Петрозаводск" позволит совершать рейсы не только в Москву, но и в другие регионы страны, а также за рубеж. Увеличение объема перевозок отвечает интересам инвестора. Это один из крупнейших операторов авиационных топливозаправочных комплексов в России, который работает в 29 аэропортах....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка