О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sixt Rent-A-Car предоставит особые условия участникам программы "Аэрофлот бонус"

Ведущая европейская компания SIXT, предоставляющая в аренду автомобили по всему миру, и компания "Аэрофлот" подписали международное соглашение о сотрудничестве.

Соглашение распространяется на участников программы "Аэрофлот Бонус", которые получат беспрецедентно выгодные привилегии при аренде автомобилей SIXT. Для этого достаточно будет сообщить номер участника программы или предъявить карту Аэрофлота при оформлении услуги.

В зависимости от уровня членства и выбранного тарифа держатели золотых, серебряных и платиновых карт "Аэрофлот Бонус" при аренде автомобиля смогут воспользоваться особыми привилегиями: от дополнительных услуг до специальных тарифов. Так, например, при каждом заказе трансфера с водителем (SIXT limousine service) в Германии, Австрии, Швейцарии и Франции клиент сможет получить вполне внушительную скидку, которая составит до 20%.
Помимо специальных тарифов, участники программы "Аэрофлот Бонус" получат 500 миль при аренде автомобилей в офисах продаж SIXT или 1000 миль при бронировании через сайт sixt.com/aeroflot.

Чтобы отметить знаменательное начало сотрудничества SIXT и "Аэрофлот бонус", до 30 ноября 2016 года действует особое предложение: при бронировании автомобилей через сайт sixt.com/aeroflot на бонусную карту будет зачислено целых 2000 миль, а при заказе машины в точках продаж и через сайт sixt.com участники программы "Аэрофлот Бонус" получат 1000 миль. Акция действует только при бронировании услуги проката автомобиля без водителя. Накопленные мили можно обменять на премиальный полет, повышение класса обслуживания или на другие товары и услуги программы "Аэрофлот Бонус".

Регина Сикст (Regina Sixt), старший исполнительный вице-президент Sixt International отметила: "Главным приоритетом нашей работы мы считаем удовлетворение потребностей клиентов. Однако недостаточно только лишь предоставлять в аренду высококачественные транспортные средства, выдвигать правильные решения. Мы хотим приносить конкретную практическую пользу клиентам и рады стать партнерами программы часто летающих пассажиров ведущей авиакомпании России. В лице "Аэрофлот Бонус" мы получили сильного и надежного партнера".

Компания Promark является официальным партнером в России Sixt rent-a-car по продвижению услуг по аренде автомобилей за рубежом. Основанное в 2002 году, агентство стратегических коммуникаций Promark оказывает поддержку для выхода, завоевания и увеличения доли рынка для коммерческих и некоммерческих организаций преимущественно из сфер гостеприимства и туризма. Компания располагает двумя офисами, в Москве и Берлине, концентрируясь на рынках Германии и России, а также имеет партнерские отношения на Украине, в Швейцарии, Австрии, скандинавских странах, Азербайджане, Китае, Израиле и Иране. Такой подход позволяет предлагать клиентам компании больше возможностей для выхода и успешного присутствия, как на традиционных, так и на имеющих значительный потенциал нишевых рынках.

SIXT rent-a-car - ведущая международная компания, предоставляющая в аренду автомобили по всему миру для бизнес поездок, корпоративных клиентов и индивидуальных путешественников. Основана в Мюнхене в 1912 году семьей немецких предпринимателей Sixt,  объединяет 4500 пунктов проката в 107 странах, поддерживая сотрудничество с известными отельными брендами, авиакомпаниями, поставщиками услуг в сфере туризма. Автомобильный парк составляет более 220000 транспортных средств различных марок - от BMW до Мерседесов и Ауди. Преимущества Sixt - автомобили "премиум" - класса, высокий уровень обслуживания и гармоничное соотношение цена-качество.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «SIXT». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка