О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Шереметьево рекомендует пользоваться Аэроэкспрессами

В связи с предупреждением Росгидромета о неблагоприятных метеорологических явлениях Международный аэропорт Шереметьево рекомендует пассажирам пользоваться услугами "Аэроэкспресса"

В связи с предупреждением Росгидромета о неблагоприятных метеорологических явлениях (снег, метель, дорожные заносы) с 21.00 мск и возможными затруднениями на Ленинградском шоссе и других дорогах Международный аэропорт Шереметьево рекомендует пассажирам пользоваться услугами "Аэроэкспресса".

Комфортабельные скоростные электрички "Аэроэкспресс" регулярно курсируют по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - аэропорт Шереметьево. Продолжительность поездки составляет 35-37 минут, что позволяет оптимально планировать время в пути до аэропорта и обратно.

Расписание движение электропоездов можно уточнить на сайте аэропорта Шереметьево и "Аэроэкспресса", а также в мобильном приложении аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка