О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Минтранс РФ ждет приглашение Египта на встречу по возобновлению авиасообщения

Глава Минтранса Максим Соколов заявил, что ждет от своего египетского коллеги письмо о готовности принять делегацию РФ в связи с завершением работ по обеспечению безопасности в египетских аэропортах в целях возобновления авиасообщения между двумя странами

Глава Минтранса Максим Соколов заявил, что ждет от своего египетского коллеги письмо о готовности принять делегацию РФ в связи с завершением работ по обеспечению безопасности в египетских аэропортах в целях возобновления авиасообщения между двумя странами.

"Как только получу соответствующее письмо от моего визави - министра гражданской авиации Египта о готовности к приему российской делегации в связи с завершением комплекса мероприятий по нашей "дорожной карте", - сказал М.Соколов журналистам в Минске, отвечая на вопрос, когда российские представители поедут в Египет для инспекции в аэропортах.

Министр отрицательно ответил на вопрос, есть ли конкретные сроки такой поездки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка