О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Шереметьево самолет ушел на второй круг из-за двух лис на полосе

Самолет в аэропорту Шереметьево при приземлении отправился на второй круг из-за того, что на взлетно-посадочной полосе обнаружили двух лис

Самолет в аэропорту Шереметьево при приземлении отправился на второй круг из-за того, что на взлетно-посадочной полосе обнаружили двух лис. Об этом агентству "Москва" сообщили в пресс-службе аэропорта.

"Подтверждаем уход самолета на второй круг накануне (2 ноября) из-за обнаруженных на полосе двух лис", - сказала собеседница агентства.

О том, что диспетчер аэропорта не дал разрешения на посадку из-за выбежавших на взлетно-посадочную полосу лис, сообщал Life. Животные играли друг с другом, на сотрудников аэропорта, которые пытались их прогнать, они внимания не обращали.

На прошлой неделе, 24 октября, самолет в Шереметьево ушел на второй круг из-за мертвой лисы на взлетной полосе. Животное обнаружили при осмотре ВВП....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка