О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Сингапурские авиалинии" и S7 Airlines подписали код-шеринговое соглашение

"Сингапурские Авиалинии" и S7 Airlines подписали код-шеринговое соглашение, которое предоставит пассажирам больший выбор, комфорт и удобство при путешествиях из России в Юго-Восточную Азию, Австралию и Новую Зеландию

"Сингапурские Авиалинии" и S7 Airlines подписали код-шеринговое соглашение, которое предоставит пассажирам больший выбор, комфорт и удобство при путешествиях из России в Юго-Восточную Азию, Австралию и Новую Зеландию.

В соответствии с договором код авиакомпании Singapore Airlines (SQ) будет добавлен к номерам рейсов S7 Airlines по России. Код-шеринговое соглашение предоставит клиентам "Сингапурских Авиалиний" простой доступ на рейсы в 19 городов России, общая численность населения которых превышает 22 миллиона человек. В то же время, пассажиры из Юго-Восточной Азии, Австралии и Новой Зеландии получат больше возможностей для туристических и деловых поездок в Россию.

Пассажиры S7 Airlines, в свою очередь, смогут воспользоваться код-шеринговыми рейсами "Сингапурских Авиалиний" в Австралию, Бруней, Камбоджу, Китай, Индонезию, Японию, Лаос, Малайзию, Мьянму, Новую Зеландию, Филиппины, Сингапур, Южную Корею, Таиланд, Вьетнам и другие направления.

Соглашение упростит процедуры продажи билетов и регистрации для пассажиров, путешествующих из России в Азию и обратно. При отправлении они смогут зарегистрироваться сразу на все рейсы до конечного пункта своего маршрута. Кроме того, для покупки билета в обе стороны они смогут воспользоваться единым тарифом.

Господин Эдмонд Лим (Edmond Lim), Генеральный представитель авиакомпании "Сингапурские Авиалинии" в России: "Мы очень рады подписать соглашение с авиакомпанией S7 Airlines. Оно откроет новые возможности для путешествий из России в Азию и Австралию через широкую маршрутную сеть "Сингапурских Авиалиний". Это новый шаг в укреплении нашей позиции на российском рынке и еще один пример нашего стремления предоставлять пассажирам больше выбора для путешествий".

Соглашение о код-шеринге вступило в силу 1 ноября 2016 года.

Ниже представлен полный список код-шеринговых направлений:

Направления
Улан-Удэ (UUD)Пермь (PEE)
Калининград (KGD)Тюмень (TJM)
Казань (KZN)Волгоград (VOG)
Кемерово (KEJ)Екатеринбург (SVX)
Краснодар (KRR)Уфа (UFA)
Красноярск (KJA)Томск (TOF)
Нижний Новгород (GOJ)Ростов-на-Дону (ROV)
Новокузнецк (NOZ)Новосибирск (OVB)
Санкт-Петербург (LED)Самара (KUF)
Омск (OMS)

Авиакомпания Singapore Airlines является одним из мировых лидеров в области авиаперевозок. Уже более 40 лет авиакомпания создает историю воздушных путешествий - от своего первого полета в 1972 году до запуска самого большого в мире пассажирского самолета Airbus A380 в 2007 году. Вместе с "Сингапурской девушкой" (Singapore Girl), всемирно узнаваемым символом, авиакомпания обеспечивает высокие стандарты обслуживания и предоставляет пассажирам сверхкомфортные условия полета. Компания Singapore Airlines располагает одним из самых молодых в мире самолетных парков,  включающим в себя 104 пассажирских судна, а маршрутная сеть авиакомпании охватывает 62 направления в 32 странах мира. Singapore Airlines осуществляет регулярные полеты из Москвы в Сингапур 4 раза в неделю на воздушном судне Boeing 777-300ER.

Авиакомпания S7 Airlines (бренд авиакомпании "Сибирь", s7.ru) является участником глобального авиационного альянса oneworld®.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачево). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых "молодых" парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей Airbus и Boeing.

S7 Airlines - многократный победитель национальной авиационной премии "Крылья России" в различных номинациях.

За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы "Каннские Львы", а также национальной премией за открытия в области путешествий "Моя планета".

По итогам 2015 года S7 Airlines получила награду National Geographic Traveller Awards как "Лучшая российская авиакомпания".

Авиакомпания входит в Группу компаний S7. В 2015 году авиакомпании группы перевезли более 10,6 млн пассажиров.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка