О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Снегопад не оказал существенного влияния на работу московских аэропортов

Снегопад в четверг не осложнил работу московских аэропортов - длительных задержек рейсов и уходов на запасные аэродромы нет

Снегопад в четверг не осложнил работу московских аэропортов - длительных задержек рейсов и уходов на запасные аэродромы нет, сообщил "Интерфаксу" источник в авиадиспетчерских службах Московского авиаузла.

"По данным на 19:00 снегопад не оказал какого-либо существенного негативного воздействия на работу аэропортов. Ни одно воздушное судно на запасные аэродромы не ушло", - сказал источник.

Также снегопад не спровоцировал и длительных задержек рейсов в столичных воздушных гаванях.

"Кратковременные задержки возможны в связи с необходимостью расчистки взлетно-посадочных полос и других частей аэродромов, а также соответствующей обработки воздушных судов", - сказал источник....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка