О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Якутия" - победитель отраслевого фестиваля творчества

На прошлой неделе завершился отраслевой этап фестиваля творчества трудовых коллективов "Славим дружбой и трудом край Олонхо!"

На прошлой неделе завершился отраслевой этап фестиваля творчества трудовых коллективов "Славим дружбой и трудом край Олонхо!"

Среди 8 авиапредприятий творческий коллектив авиакомпании "Якутия" уверенно одержал победу, заняв 1 место! АО "Аэропорт Якутск" занял 2 почетное место, 3 место досталось Филиалу "Аэронавигация Северо-Восточной Сибири".

Концерт состоял из 32 лучших номеров, которые отобрало компетентное жюри. В зале был аншлаг - "своих" пришли поддержать коллеги, друзья и родные.

Участников фестиваля и зрителей приветствовал ветеран авиации Михаил ВАСИЛЬЕВ, долгие годы возглавлявший Реском профсоюзов авиаработников. Он отметил, что с каждым разом уровень конкурса становится выше и лучше, и поблагодарил участников фестиваля за то, что они находят силы и время на творчество.

Поздравил молодых коллег хор ветеранов авиации.

Для программы отраслевого этапа фестиваля были отобраны номера в категориях "вокал", "хореография", "инструментальное исполнительство", исполненные работниками авиакомпании.

Поздравляем наших коллег с уверенной победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Творческий коллектив авиакомпании "Якутия" благодарит коллег, руководство АО "Авиакомпания "Якутия",  профком ППО ОПАР, Совет молодежи и всех, кто поддержал участников!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка